Роман Хомченко

Каким стилем каратэ надо заняться чтобы противостоять мастеру спорта по боксу?

В каком стиле каратэ сильная нагрузка на руки?

И это все ответы?!!!

Алексей Деко

Учи главных в боях без правил

Бахтиёр Бакоев

Любым стилем. Чтобы с мастером по боксу махаться, надо самому мастером карате стать. Это лет 10 занятий, после чего смело можно выходить против кого угодно.

L8
Lakezz 888

Годзю-рю

Стас Пятак

нужно там где обучают приемам против ударов руками.

Dasha Ostanina

мне кажется самым эффективным против Боксера подойдет Киокусинкай!