Екатерина Закружная

На сколько парень может быть старше девушки или женщины, и как к этому будут относиться окружающие? .

Если у них Любовь, то насколько мужчина может быть старше девушки или женщины, что бы были между ними нормальные семейные отношения ,

Анна Матюшенко

а при чем тут окружающие ???если у них любовь

Елена Кувшинова

а не всёравно что скажут другие! Семейные отношения зависят от самих людей.

Александр Лавриченко

Любви все возрасты покорны. Женщина может быть несчастлива со своим ровесником, а с мужчиной, который ей в отцы годится, прожить в любви всю жизнь. Какая разница что подумают другие? Мы ведь не для них живем..

Евгения Батвинкина

Окружающие по-любому будут трындеть, кто - от зависти, кто - от глупости.
Всех не переслушать.

Вр
Врединка

Самое главное это любовь, а какая разница в возросте, или что подумают окружающие, вовсе не главное!

Светлана Пронина

Любви все возрасты покорны...

Екатерина Смирнова

Тебе с кем жить то... с ней или с окружающими?

Виктория Авдонина.

возрасть не имеет значение, если люди любят!

Алексей Фоменко

Возраст не главное, главное любовь. А мнение окружающих, это их мнение. И вас оно не должно касаться. Любите и будьте любимы=)