Юлия Попова

поверит ли муж, что жену могли использовать на корпоративе без ее согласия?

Ольга

Нет.... он в это никогда не поверит....

Св
Светлана

если это не первый корпоратив и если она еще раз собирается-не поверит

Ла
Лариса

Думаю поверит, вам невозможно не поверить-эти глаза не могут врать.

Dg
Dguliss

Если жена пьянь без тормозов, то поверит, но тогда на куй ему такая пьянь!?

Юл
Юлия

если ее использовали без ее согласия она должна подать в суд.. . тогда поверит)

To
Toru

Конечно не поверит, в это трудно поверить, придумай что-нибудь по проще...

На
Надюшка

Тогда он возьмёт ружьё и пойдёт отстреливать тех, кто её использовал!