А-
Алексей -4444444

вырос пинг в контре о

играю всегда на одном сервере. Пинг был 4о примерно всегда, и вот сегодня весь день пинг за 120.
Все браузеры закрыты, скайп закрыт, ничо не качаю вирусов нет и тд
В общем почему в 2 раза вырос и как понизить его

Александр Лавриченко

У меня та же самая херня

Sheryl Keltso

Это зависит от того какой у вас провайдер. Скарее всего это связанно с трафиком. В общем скорее всего у вас просто-навсего упала скорость интернет соединения))