Ольга Зайцева

как понизить пинг в кс? помогите пожалуйста пинг понизить а то играю в кс и пинг под 500(

Толкователь Снов

Новый комп или новый нет

Юлия Насимова(Киселёва)

сервак должен близко к тебе находиться, хороший инет, хороший комп, если не помогает, зайди а диспетчер задач, и поставь приоретет на процесс игры высокий, а да, ещё закрой ненужные приложения (все кроме кс)

Masud Barati

узнай в каком городе находиться сервак и на сайте Speedtest.net проверь скорость своего подключения к этому городу или району.
потом уже делай выводы

Марина

Думаю, что нужно (когда играешь) закрыть всё лишнее, тем более то, что от сети зависет.

Дмитрий Фомичев

Скачать CCleaner, WiseDiskCleaner, WiseRegistryCleaner - почистить каждой программой.

Ал
Александр

Пинговать не пробовал? Вообще звонок провайдеру, и смена.