Myrza Sarybekov

Подскажите если я живу в арктике возможно такое чтобы понизить пинг в кс?

Допустим я живу в арктике а сервер находится в москве при этом захожу в кс пинг на 60-80мс, если сменить тариф с большей скоростью чем щас, это повлияет как то на пинг? Возможно нет потому что скорость отдачи не зависит от расстояния до сервера? могу ошибаться поправьте

Ни
Николай

больше скорость меньше пинг, меньше пинг меньше лагов