Татьяна Небера

Windows 8 иногда подвисает, обычно браузер "не отвечает" несколько секунд или отображение папки может долго длиться

Есть ли сия проблема у кого-нть? На 7-ке не было такого, уже давно сижу в 8 и всё нравится, кроме этих тормозов периодических. Вирусов нет, чистки-прочистки-утрамования и дефрагментации - всё под контролем, комп ещё вполне себе с порохом, подкачка отключена, браузер Firefox

Сергей Конев

Пробовал я 8-ку, именно из-за этого отказался.