Zabenkova Viktorya

помогает ли бады от паразитов? например лист черного ореха

Риита Радикова

БАДЫ помогают .но нужно длительное лечение и соответственно больше денег.
Проще всего и дешевле и эффективнее ВОРМИЛ (албендазол 400мг.) -это препарат широкого спектра действия.

Дима Задиран

Настойка чёрного ореха понижает давление.

Андрей Семенов

В БАДах очень мало нужного вещества. Не тратьте деньги и время, купите нормальное лекарство от паразитов.

Анастасия

БАДы официально не признаны медициной. Они ничего не лечат. Их можно принимать только здоровым людям - как просто добавку
Правильно вам здесь сказали - купите нормальный препарат - Вормил, Декарис. Там всего лишь принимается 1 таблетка, а через 2-3 недели ещё 1.
Если вам нравится самобичевание и жертва - принимайте БАДы и ещё тыквенные семечки (чтобы семечки помогли -их нужно принимать по 3-5 стаканов 3 раза в день и так долгое время).... это издевательства

Олег *

Нет, и к тому же это растение токсично. БАДы помогают только их продавцам.
Вормил, вермокс - самый большой спектр киллерности.