Катерина

Слабая половинка, ответьте на вопрос)

Увидел в метро очень-очень красивый оттенок красных волос, без примесей фиолетового и синтетики, хочется узнать что это - посоветуйте каталог какой-нибудь, где можно посмотреть много различных покрашенных волос. Ну где вы там обычно зависаете)

Татьяна Косачева

Покраситься хочешь?

Сергей Артамонов

Пусть твоя девушка не гробит волосы окрашиванием. Если она сама не собирается краситься и никогда не красилась то и не надо.