Se
Sergey

У меня слабый волос что делать

Лана M

Делать разные маски с репейным маслом

Владлена Иванова

Укрепляющая маска для волос. 4 чайные ложки бесцветной хны, 5 столовых ложек свежей крапивы залить кипятком и перемешать до кашеобразного состояния, добавить один желток. Еще раз все тщательно перемешать. Нанести на волосы на 1,5 часа, надеть на голову полиэтиленовую шапочку, после чего тщательно смыть теплой водой

. Маска для сухих, ломких и слабых волос 2 столовые ложки сока алоэ, столовая ложка миндального масла, нежирная сметана (1 ст л.) , яичный желток. Все смешать, нанести на волосы по всей длине до мытья головы, держать на волосах 30 минут, после чего помыть голову и ополоснуть ее раствором сока алоэ (2 столовые ложки на стакан минеральной воды)

- рацион должен быть богат витамином В. Он содержится в дрожжевых продуктах, яйцах, печени, зерне, а также продается в аптеках в форме таблеток. Не увлекайтесь сладким. Оно разрушает витамин В
-Кокосовый шампунь способствует блеску.
-Избегайте яркого солнечного света
-Расчесывайтесь по мере необходимости (частое расчесывание делает волоы жирными, ослабляет их) и только чистыми щетками!
-Бережно обращайтесь с мокрыми волосами, никогда не расчесывайте их, пока они не высохнут
-Избегайте перепадов температур - только теплая вода и сушка феном в таком температурном режиме, который комфортен для вашей кожи (Проверяйте свой фен, направив струю на тыльную сторону ладони. Если воздух слишком горяч для кожи, следовательно, он слишком горяч и для волос

Людмила Сидорова

Очень хороший способ сделать волосы более сильными -бесцветная хна. В ней есть все, что требуется для питания и укрепления волос. Без всяких излишеств.

Дмитрий Винчестер

Витамины группы В (Нейромультивит) , Йодомарин. .

маски поверхностно действуют

Lion

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.

Женя

У меня никогда проблем с волосами не было. Густые, достаточно послушные волосы. Никаких супер средств никогда не применяла. Пользовалась оттеночными шампунями. Но после отдыха нынешним летом в Турции волосы стали катастрофически выпадать. То ли климат зтому причина, то ли вода. Подруга посоветовала Дива Маск с прокапилом. У нее после родов возникала такая проблема. Купила. Приятный фруктовый аромат. После первого применения волосы заметно "повеселели"--появился блеск. Через неделю на расческе почти уже не оставалось волос. Прошло больше месяца, а я не хочу расставаться с Дива Маск. Шевелюра стала еще гуще прежнего и волосы быстрее растут..