Денис Рыжов

Как бороться с выпадением волос? У меня редкие и слабые волосы. Маски и витамины пробовала - не помогает.

Иришка Анадо

а если краской испортила и они начали выпадать это уже не здоровый человек что ли?

*екатерина*

а может обратится к трихологу? он и скажет от чего, что да как.
а насчет масок и витаминов, может не долго делали? должно пройти приличное время. домашние поделайте.
а еще хорошо витамин е, а или аевит втирать. также в любые маски можно добавлять.
скорее всего это просто природная лень виновата. раз сделали, нет эффекта. . ну не помогает вроде, ну ладно когда - нибудь сделаю ...и забрасываете (сама так часто поступаю) . и далее в таком же духе. делать нужно систематически. удачи

Иван

народные рецепты

Assyr

Сходите к эндокринологу.

Ал
Алексей

Во-первых, надо найти причину. К врачу пойти не пробовали?

Олег Талала

Бороться поздно. Купи парик.

Опкм114 Салют

молодую крапиву варите, процеживаете и этой водой моете голову

Андрей Голубятов

Комплекс витаминов и минералов Перфектил. Гуще волосы не станут. Но выпадать не будут. И ногти станут хорошими

Анна Пучинова

Лучше репейного масла с красным перцем ничего нет. А, вообще, лучше сходить к врачу. У здоровых людей волосы не выпадают.