Ев
Евгений

маски от выпадения волос

Екатерина Бондаренко

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Андрей Козловцев

Я перепробовала многие + лечение у трихолога и салонные процедуры. А помогли реально только луковые маски.

Светлая.

купить хорошие витамины и пить.. у меня после родов волосы клочьями лез
помогли витамины PANTOGAR,но только вот незнаю продают ли его в аптеках в России ((((

Ник

Хорошие витамины пропить! Масло репейное в корни втирать нельзя только на волосы на 20 минут! Масло ростков пшеница и миндальное масло смешать один к одному + ампулу витамина Е и втирайте в корни и наносите на все волосы. Ходить час или 2.