Ирина Стырова

посоветуйте какую-нибудь маску от выпадения волос

Сергей Лопатин

Репейное масло, 2-3 раза в неделю, втирать подогретое. Лучше мне кажется нет

Rif Rif

вот здесь все про маски от выпадения волос: http://www.skrabi.ru/vse-maski/maski-dlya-volos/maski-ot-vypadeniya-volos.html

Александр Кравченко

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов. shampoosik.ru

Влад Кравченко

Мне от выпадения волос помогли средства Хаир Витал)) ) Мне посоветовали эти средства в аптеке, результат приятно порадовал)) ) Я даже не ожидала такого эффекта! Мои волосы стали меньше выпадать уже после первого применения)) ) Я осталась довольна!

Рустам Багаев

Master Hair Magic Glance - на натуральных компонентах.

Наталия Малышева

Маски не помогают от выпадения. Это всего лишь органическая косметика, не более. Если у вас выпадение - обратитесь к трихологу, что б определить по какой причине это все началось. Можете написать сюда - трихологи. com.ua - вас бесплатно проконсультируют.