Машенька Воронюк

напишите, какие нибудь маски для роста и от выпадения волос

Илюхин Дмитрий

Маска из молотого перца и меда для роста волос
1 ст. ложка молотого красного перца
4 ст. ложки жидкого натурального меда

Перец смешиваем с медом (если мед уже не жидкий, его можно растопить на водяной бане) . Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху – полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой.

Маску для волос из молотого перца и меда делайте 2 раза в неделю, и уже через неделю можно будет отметить первые результаты. Очевидцы говорят, что за 2 месяца волосы могут вырасти на целых 6 см

Сергей Устинов

говорят, для роста помогает втирание никотиновой кислоты в корни (она есть в аптеках)

Екатерина

перцовая настойка и касторовое масло 1:1 втирать в корни.

Дмитриев Михаил

Выпадание волос зачастую вызвано внутренними причинами. Сходите к трихологу и сдайте анализы. А горчица, особенно при неправильном приминении может сжечь всю кожу головы, также как и перец с кислотами.