Ксения Колючева

Что теперь делать с волосами?

Была блондинкой... зачем-то перед нг покрасила волосы в рыжий. Не понравилось самой, краска слазить начала, да и свадьба сестры скоро, решила вернуть блонд. Купила несколько упаковок освтелителей, наплевала на смывки. Красила мама в домашних условиях. И в итоге: корни белые, а пряди и концы рыжие. Сижу реву. Завтра стыдно идти куда-либо, в субботу свадьба. Мама сказала, что на салон денег не даст. Можно ли в домашних условиях изменить ситуацию? Возможно ли вообще их покрасить в белый?

только не предлагайте волосы отрезать!

Дм
Дмитрий

Покрасьте в русый или брюнет

!H
!!! Handsome !!!

В домашних условиях это не изменить самой. Хотя бы сходите не в салон, а в парикмахерскую. После рыжих тонов и так очень трудно восстановить волосы. А то, что Вы покупаете в магазинах - это не профессиональная косметика. Придется пока покрасить в более темный цвет, чтобы хотя бы сходить на свадьбу, а потом копите деньги на салон, идите к профессиональному мастеру.

Alejandro

Сочувствую (Наверное единственные варианты здесь-либо покрасится в темно каштановый (если вы не против быть брюнеткой), либо попробовать тоник для волос, оттеночный шампунь и подержать подольше. Больше не экспериментируйте) У самой недавно была похожая ситуация-только рыжей меня сделали в салоне, да и взяли кучу денег.