Ксения Маклакова

Что мне делать с волосами

Ну вобщем воласы как бутто солома они немогут сделать. Прическу, я немугу их поднять они дастаточно длинные см 2.5 но даже набок чёлка неложеться что мне делать я хочу нормальные волосы

Елена Зорина

Нечего страшного, для начала нормализуй кровообращение для этого достаточно втирание обычной кухоной соли 2 раза в неделю и горчичная маска, потом можно начать использывать место шампуня дегтярное мыло и ополаскивать голову отварам кропивы или на 1 литр теплой воды столовая ложка уксуса с соком лимона можно использывать маски с репейным маслом например чеснок и репейное масло сечнок давленый 6 средних зубков 3-4 столовых ложки репейного масла и неплохо бы использывать горчичную маску, и еще маска нагреть ремейное масло на водяной бане и смешать 3 столовых ложки с 3 желтками тоже 2 раза в неделю.

Бакытбек Ныязбеков

аааа.... стукните его словарем...

Алексей Свет-Ясный

Знавал таких ёжиков. Да ничего не сделаешь, коротко стричь только

Абдуллоев Олимжон

какой-то неандертальский диалект.. и ,,ВОЛАСЫ" тоже)