Анна Манжос

Что делать с волосами ??

Сходила полтора года назад в парикмахерскую, подстригли под каскад (до этого волосы были прямые) начали уже отрастать и тут Бац, начали дико сечься, и КУДРЯВИТЬСЯ !! Что сделать чтоб они опять стали прямые ?(( и еще желательно чтоб не секлись по всей длине . Помогите пожалуйста ..

Екатерина Плотникова

Кудряшки это прикольно))

Анастасия Москвичева

кончики подстригать.
репейное масло еще помогает. греть и втирать в кожу головы.

Валентина Король

При стрижке каскад у многих начинают кудрявится или завиваться волосы, если не хотите кудрявые волосы, то пострегите волосы, что-бы они были одной длины! А секущие волосы нужно подравнивать!!!

Любовь Задорожная

Только отращивать (у меня так же после этого каскада! до этого волосы были идеальными.
сейчас более менее делаю маску с репейным маслом и с горчицей)

Ирина Панкова

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Стригите чаще, хотя бы просто подравнивайте, на 1,5 года не оставляйте.. . это слишком долго!

Алексей Макаров

Сечка по всей длине означает, что Вы скорее всего злоупотребляете феном и утюжком. Откажитесь от этих приборов и постепенно состригайте больные концы. Новые волосы будут расти здоровыми.
Также это может быть авитаминоз. Но радуйтесь в магазины уже поступили свежие овощи.