Олег Ткаченко

Что делать с волосами?!

Волосы у меня длинные.. . только вот совсем тонкие ((( и сильно ослабленные.. . пользуюсь очень хорошим шампунем, для густоты волос, но он помогает совсем малость.. . чтобы вы мне посоветовали?! ((( а то совсем плохая ситуация (((

Ек
Екатерина

head and shoulders

Александр Духнов

Где-то я слышал, что для того, чтобы твои волосы были красивые и сильные, нужно не только мыть голову хорошим шампунем, но еще и правильно питаться

Ко
Конфеточка

Репейное масло на корни волос, под шапочку, на ночь оставляешь - утром смываешь))))

Анфиска Орлова

обычно когда волосы длинные то обьёма мало.. .
а так не знаю, может бальзамы какие-то для волос
вы волосы после мытья феном сушите? просто это тоже даёт обьем.

Денис Краснослободцев

Для укрепления и восстановления волос используются следующие натуральные жирные масла:
Масло авокадо
Масло жожоба
Масло кокоса
Масло конопляное
Масло кукурузы обыкновенной
Масло кунжута
Масло макадамии
Масло сладкого миндаля
Масло облепихи
Масло ореха грецкого
Масло ши

Питание для волос

Юлия Фалеева

если это у тебя так по природе, то тебе ниче не поможет... это генами проходит. вот у меня например дсивыелинные густые красивые волосы. и я ничем особенно не пользуюсь.

Елена Пилипак

утром завтракайте овсянкой, она хорошо для волос изнутри. попейте витамины для волос, в аптеке их сейчас полно. мне нравиться маска для волос Лошадиная сила, для ослабленных волос оч хорошо подходит.

Дамир Миникаев

самое лучшее средство- кокосовое молочко (масло). . наносишь на волосы молочко желательно комнатной температуры или же чуть чуть теплее, я наношу это на волосы, накручиваю сверху полотенце и хоже так часа три. . после смываю. . эффект будет заметен даже с первого раза..

Савенкова

Если волосы от природы тонкие, то пышными их не сделает ничего, и чем они длиннее, тем меньше объем.

Но вот тусклость и ломкость - это не норма. Есть не мало девушек, у которых волосы длинные и тонкие, но при том здоровые и красивые.

Самый верный способ - пойти к хорошему специалисту по волосам (в дорогой салон, например) . Если вы из Мск/Питера - такой найти не сложно, в других городах тоже бывают.
Пусть проведут анализ и выяснят, каких витаминов не хватает волосам. Далее будете принимать витамины и делать специальные маски, волосы постепенно воспрянут.
Очень действенный метод - мезотерапия. Это витаминные уколы в кожу головы - отлично восстанавливает.

Конечно, ослабленные волосы лучше отстричь. К каждому лицу можно подобрать короткую стрижку. Если не хотите совсем коротко, сделайте, например, каре, когда спереди волосы до плеч, а сзади совсем короткие, и одно плавно переходит в другое - очень стильная и женственная стрижка.

Всякие горчичные/репейные масочки испорченные волосы не вылечат, так же как и не восстановят уже отросшие. Они максимум чуть-чуть укрепляют чуууточку ослабленные. Ваша задача - сделать так, чтобы новые волосы росли здоровыми и красивыми. Витаминовые уколы - самый верный вариант. И пусть специалист подберет уход именно для вашей ситуации.

Если специалиста нет, ну вообще нет - отстригайте волосы обязательно. Если красите - переходите на хну, или вообще перестаньте красить. Покупайте качественные шампуни и восстановительные комплексы, регулярно делайте маски. Постепенно ситуация должна наладиться. Но если с кожей и ногтями тоже есть проблемы, то наверняка организму не хватает каких-то витаминов и минералов - наладьте питание, пейте минералку.

Если смущает цена на уколы и специалистов - не экономьте. Потратите сейчас 5-10 тысяч, зато потом годами будут здоровые и красивые волосы, не начнут выпадать в 40 лет и т. п. На красоте и здоровье не нужно экономить. Удачи.

Екатерина Скокова

питание стабильное должно но а так говорят лошидиный шампунь помогает