Ольга Арыспаева

Что же мне делать с волосами?

Мой натуральный цвет волос русый с легким пепельным оттенком. Расскажу все по порядку:
1) Сначала я покрасилась в блондинку и ходила так полтора года. 2) Цвет постепенно стал желтым и мне посоветовали покраситься в темный. 3) Месяц я ходила с коричневыми волосами и в итоге решила вернуть свой цвет. 4) Смывка в салоне и тонирование не к чему хорошему не привели и цвет стал снова желтым.
Вот уже полгода я не крашусь и почти не стригусь. Волосы очень медленно растут. Я боюсь что если я снова покрашусь то цвет будет точно также смываться. А мастер сказала, что тонирование тоже ненадолго, даже если в салоне. Что же мне делать? ?

Фотографии всех бывших оттенков волос
1) примерный натуральный 2) блонд, желтый 3) коричневый 4) что хочу сделать в будущем

Резо Шония

зачем вообще краситься? и свой цвет у вас очень хороший. покрасьте в цвет, приближённый к родному, и не будет проблем

Серёга Новиков

Напрашиваешься на комплимент? Да, красивая. А об вопросе очень просто: сохраняй свой естественный цвет.

Виталий Бондаренко

как я вас понимаю!!!! у меня та же история, только я красилась в темный примерно 3 года. к пользователю Anuta- если б все было так просто!!!! Я делала смывку в салоне, и покрасили приближенный к моему цвету. В итоге краска смывается потихонечку, и я вообще рыжая становлюсь.... а отращивать это так долго!!!! (((