Андрей Денисов

Помогите пожалуйста! Завтра экзамен по ВВП (психология) , нужны ответы на вопросы. Помогите ответить вопрос.

Помогите ответить на этот вопрос "Виды деятельности психолога. " а так же на эти:
2.Психопрофилактика: цели и задачи, методы, области применения.
3. Психопросвещение: цели и задачи, методы, области применения.
4. Психодиагностика: цели и задачи, методы, области применения.
5. Психологическое консультирование: цели и задачи, методы, области применения.
6. Психокоррекция: цели и задачи, методы, области применения.

Ан
Анжелика

Психопрофилактика — это система мероприятий, цель которых — изучение причин, способствующих возникновению психических заболеваний и нарушений, их своевременное выявление и устранение.