Евгений Макаревич

ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Возможно ли поднять уровень аглийского языка за 3 месяца?

Сейчас я учусь в 9 классе, и у меня меня очень плохо с английским. Мой уровень дотягивает до восьмеклассника. Я понимаю, что при поступлении в вуз (собираюсь поступать в финансовую академию или высшую школу экономики) и в дальнейшей жизни знания языка мне понадобятся. Так вот в чём вопрос, возможно ли за лето поднять уровень моих знаний до ОЧЕНЬ хорошего с репетиторами или усиленными курсами и т. д.?

Паша Гладких

можно поднять уровень и за месяц смотря как хотеть этого)
для этого существует элементарно даже много тренингов которые можно приобрести в книжном магазине и заниматься самостоятельно, онлайн тесты ит. п)
репетиторы совершенно не обз и без них достаточно возможностей, Егор)

Наталья Каминская

можно конечно, было бы желание) как по мне так усиленные курсы, репетиторы -лажа, они не дадут необходимую глубину знаний, только основу, если хочешь действительно знать язык то можно просто курсы, и к тому же в большинстве языковых школ летом открываются языковые лагеря, где можно ооочень быстро выучить язык, т. к там ты общаешься с англичанами и американцами.) ) удачи!