Ася Калимуллина

Простите, возможно оффтоп. НО очень важно!!

человек состоял на учете с 1969 года, диагноз паранойяльное развитие психопатической личности. при этом был усыновлен ребенок в 1991 году. в 2002 году была написана дарственная на сестру. в том же году даритель умирает от гипертонического криза. при написании дарственной ребенку было 15 лет. ребенок ничего не подписывал, опекунства не было после смерти приемного родителя.
возможно ли оспорить факт дарения?

человек состоял на учете с 1969 года, диагноз паранойяльное развитие психопатической личности. при этом был усыновлен ребенок в 1991 году. в 2002 году была написана дарственная на сестру. в том же году даритель умирает от гипертонического криза. при написании дарственной ребенку было 15 лет. ребенок ничего не подписывал, опекунства не было после смерти приемного родителя.
возможно ли оспорить факт дарения?

Дмитрий Зубрев

Закиньте ЭТОТ вопрос в тему юристам-слева внизу"юридическая консультация" . Думаю, там вы быстрее получите дельный совет.