Менянезавут Самаприхожу

Оказывается общество больно во всем, от М-ра Обороны до Большого театра?

Некоторые поняли наконец, что не было страны лучше, чем СССР.

Некоторые путают болезни отд. личностей и всего общества, - разные подходы к лечению. (над личностью то мы уже из истории СССР знаем как работают, а вот систему не искоренить, одно радует - жизнь не вечна.)

Дмитрий

Для меня это уже давно не открытие.

Игорь Коробков

И чем же больны вы лично?

Smokli Roland

за то мы достигли общечеловеческих ценностей по стандартам пиндосии

Марина Алаторцева

А жизнь такая..

Светлана Молчанова

... увы.. . это так! Даже космос ...в больной СТРАНЕ! (((

Murod Ahmedov

совершенно верно и по-моему неизлечимо

Tatyana M

Коллектив Большого - интриганы по жизни, в ВС воровали всегда, просто сердюков, выполняя заказ путина охуел напрочь и пошел вразнос. Не болезнь это, а образ жизни.