ОК
Олеся Киселева

Вадим Козин был востребован сильными мира сего. Почему незаслуженно забыт.

Св
Светлана

Сегодняшние сильные мира сего (как вы выразились) это уже не сильные а алчные, у них другие приаритеты

Ир
Ирина

НЕ только сильными. Его любило всё его старшее поколение. Молодые его не знают, как Козловского и Петра Лещенко, Е. Юрьеву и мн. других. И он не забыт, кто знает, помнит.

Дмитрий

Да разве он один забыт? Во времена СССР было много замечательных исполнителей. Почему, например, забыта Клавдия Шульженко?

Ал
Алексей

Разве он забыт? Я его помню.