Давид Санадзе

в аэропорту при досмотре личных вещей и ручной клади зажигалки отнимают? аэропорт московский

НЕ
Надежда Егорова

По логике вещей должны. Находят не всегда.

Михаил Никитин

вы в самолете курить или пассажиров поджигать собрались?

Ир
Ирка

нет не отнимают

Кирилл Самойлов

нет, не отбирают. теоретически разрешено везти 1 шт. газовую.

Марина Винокурова

Ага! И наручники одевают, чтобы ничего не трогали и не нажимали в самолете!!!

Евгений Муравьёв

если летишь в америку, то отбирают

Светлана Пронякина

В Азиатских странах отбирают, но на стене в курилке висит " огниво")))

Просто Жанезия

Меня в Ганновере попросили переложить зажигалки из багажа в карман.. . )

Ал
Алексей

Нет зажигалки не отнимают.