Игорь Воронцов

Помогите. Какой макияж подойдет больше всего для подростка ???

Слава Горбачев

почему обязательно тушь?
у меня например длинные и пушистые ресницы, может у автора тоже ?:)
Зачем портить ресницы? просто щеточкой для туши ресницы расчесать, ну, а если нет, то тогда уж тушью.. .
и блеск помада для губ, что-то типа Tonymoly Petite Bunny Gloss Bar

Natalya Karanevich

спокойный не вызывающий пастельные тона

Александр Суслов

естественный! немного подкрасить реснички и блеск для губ. Можно немного тональника, если проблемы в кожей.

Ол
Ольга

ресницы тушью и блеск неяркий.
сойдет

Вл
Владимир

просто подчеркни глаза и подкрась губы блеском цвета губ)))))) ) будет супер!

Alexey Ramazanov

Тушь на ресницы немного и прозрачный блеск для губ.

Katya

Вообще никакой!

Анастасия

только блеск для губ и тушь