Наташенька Симакова

Какой подойдет макияж? И какой стиль одежды? (мне 23)

На втором фото в пижаме просто чтобы видно было тип фигуры и т. д.

крашусь на 1-1,5 тона темнее чем натуральный

Максим Каширин

легкий макияж, вы и так красивая! и фигура красивая все подойдет, ноги не кривые, и юбку, и брюки можно.. но лично я думаю классика вам будет в самый раз ..

В2
Волчара 2010

вы очень красивая!!! !
и фигура у вас просто восхитительная! Подойдет все!
Вам подойдет женственный стиль:) Платья, юбки
макияж не много) подчеркните свою красоту и все!

Елена Елисеева

макияж легкий делайте, фигура у вас хорошая.
можно волосы в более светлый перекрасить разве что)

Сашуля Сухонос

лучше вам отрастить свой натуральный цвет волос. Черный вас старит- выглядите с ним на 30-ть.