Татьяна Иванова

Какой стиль одежды мне подойдет? Мне 10 лет и я не могу опредилиться с выбором одежды!!

К2
Кирилл 222

рано тебе еще о шмотках думать. носи пока стандартно - школьную форму и то, что мама покупает. будешь постарше, будут у тебя проявляться какие-то качества и предпочтения, тогда и подберешь под стать вкусам. пока же ты не знаешь, что тебе нравится, потому что сегодня это одно, а завтра другое. поэтому и не знаешь, что носить.

Ольга Дудова

В 10 лет нужно больше заботиться не о стиле одежды, а об успеваемости в школе.

Александр Ткаченко

примерно такой как у наоми кемпбелл http://i.imgur.com/BB6rqFb.jpg