Ольга Сиротина

Какая прическа и макияж подойдет к желтому платью в стиле 60-х?

Собираюсь на свадьбу, приобрела ярко желтое платье, рукав 3/4, по колено, прямое, в стиле 60-х. С чем его одеть, какая прическа и макияж подойдет больше всего? Я примерно уже построила образ, хотелось бы у Вас совет спросить 🙂

Марина Петрова

Причёска в стиле 60-х. Мягкие локоны, если длина волос позволяет или начёс (объём) , если каре, добавить можно аксессуары, типа невидимок или ободка. Акцент в макияже делайте на длиннющие, огромнейшие ресницы и стрелки (можно цветные).

Марина Заборовская

Прическа должна быть высокой.
Макияж - ваше предпочтение.

Анна Семенчук

Подойдет стиль Одри Хепберн))