На
Настя

Люди хуже клоунов. Даже клоун под маской да то искреннен. А что только о людей не узнаешь по им страницам в соцсетях.

Всеголишь пройтись по ссылкам её друзей, и там увидеть что она писала, год или 2-3 года тому назад, такое узнаешь о человеке, что не верится, что это была она. А из себя такую правильную строит 😞
Весь мир переворачивается. Как же хорошо, что есть соцсети, многое можно узнать о человеке.
А вы что можете сказать по страницам людей?

John Smit, спасибо цукюнберг ^^

Ирина Липакова

любишь в чужом белье копаться, похвально....

Наталья Матырина

так их- все сволочи кругом_)))

Алексей Левин

Не нам спасибо говори, а Цукербергу

Людмила Макеева

Могу сказать, что это подло.

Andrey Bezugliy

да не че . я сам себя не давно проверял свою историю жизни через соц сети )). такой дурак я был такие вещи нравились . интересы были глупыми