Игорь Молоствов

Зашел на страницу чувака вконтакте, у него 3 девушки было за 25лет, а мне 19 и ещё не одной, где справедливость?

Вот он, походу надо засовывать в жопу застенчивость и скованность и так же снимать цыпок как он

Кто не верит я могу скинуть фотку с нормальными девушками в обнимку, правда они интимные. сюда скину забанят

Рустам

Фу блять.. . лучше бы не заходил в этот вопрос.

Владимир Суковатов

боже.... какой урод.... я молчу о его Гинеталиях.... (

Евгений Кучеров

дак опыт даже ведь не пропить

Ольга Арыспаева

ну в размер наверное егошний нравится а ты ему не ровняйся . свою жизнь надо проживать

Виталий Петренко

качай мышцы и будет тебе счатье. и девушки ))

Ekaterina Degteryova

Убейте меня!
если бы он был единственной и последней особью муж. пола на планете-НИКОГДА!
а тут 3 дуры нашлись. Не верь ему.
У этого жиробаса ни одного варианта в жизни нет.
Пох, что жиробас, а что там за обмылок виднеется?