Виктор Семилетов

Что будет с девушками которые до с 14 по 20-25лет просирают свою жизнь в клубах?

Настя

перебесятся и выйдут замуж как все остальные девушки

Юра Цыплухин

Либо они возьмутся за быт, либо встретят старость в одиночестве.

Борис Кисленко

скоро-у кого детей не будет, то в 23года в армию будут забирать, там не забалуешь.

Коля Слеп

Ничего не будет

Алексей Зайцев

либо выйдут за кого попало без любви, либо тальше таскаться будут, матерями-одиночками станут. , тк нормальные не на клубных женятся.

Лариса Узилова

какая то часть нагуляются и вот когда через них уже пройдут по 10-20 парней, поймут какого хотят. прикинутся овечками захомутают, и потом он будет такой чудной жене киску лобзать носить зарплату.
какая то часть упадет там настолько что со временем станут озлобленными циничными с... ками. к 40 годам будут курить по 2 пачки в день материться в общественных местах ...
а какая то часть так и останется просто дурнушками которым в кайф гулянки и ничего больше.

эй минутку. еще отдельные уникумы таки просто поймут в чем смысл и станут куда более надежными и желанными женами чем те кто в юношестве себя во всем ограничивал а потом всех вокруг за это ненавидит и завидует.

Елена )))

Да мало ли? Дорожка по жизни у каждого своя, а это, как все в этой жизни, временно.

Д.
Демон ....

Как повезет, так и будет. Но каждый их нас (мужчин) хотел бы иметь скромную и верную супругу, а не ходить "лосем".
Поэтому, на мой взгляд, в вопросе есть ответ.
PS Правда среди нс есть и лохи.

Evgeniya Poznikova

перебесятся и будут жить номально