Сергей Крутяков

любимый сказал что надоедаю ему излишким внимания и общения .((не говорить с ним немогу морально слишком зависима

Александр

Отвлекитесь на что-нибудь. На учебу, работу, на ремонт в конце концов.. . Он скоро взвоет и удерет...

Ирина Якунина

Если будешь продолжать, то ему это надоест окончательно и он сбежит, а ты потом бегать будешь за ним, переживать, думать как вернуть, а он из жалости вернется на недельку, потом сбежит опять, т. к. ты его снова достанешь. . ) бесконечность)
Баланс должен быть) Займи время чем-нибудь, чтобы не думать о нем постоянно.

Айдар

отвыкай от героинчика-то.. . я на своего покер фейс так бегает)