Елена Васильева

Если 15 летняя девушка вконтакте пишет на стене с 24 летним мужиком, как будет называется ихний будущий ребенок

Это нормально?

Фтыкатель, чувак я в ебари твоей мамки горжусь

Ленок Демьянова

детские фантазии. от тырнета еще никто не залетал. пусть пишет. тебе мешает? бабуль, живи своей жизнью

Серёга Ашихин

Это будет чудо - первый случай зачатия ребенка через стену в вк.. .
А вАще это НЕНОРМАЛЬНО!!!

Евгений Никитин

Наверно, они сами выберут имя своему будущему ребёнку. Или выбор имени хотите сделать Вы?

Татьяна Мартынова

Федя! Тебе в школу рано вставать. На горшок и в люлю

----------------------------
это вряд ли) ) и гордится тут нечем

Александр Климов

что за тупой вопрос? так и будет называтся, а вообще девка шлю шка мелкая

Светлана Волобуева

Это правда ненормально, а 24 летний человек не понимает что это уголовная ответственность, ей же всего 15....