Александр Абросимов

Зачем хранить верность, любить и быть добрым и заботливым, если это никто не ценит? Из личного опыта.

Дмитрий Курасов

Так не храни, если не ценят!

Игорь Игорь

ТЫ делаешь это в первую очередь для себя, чтобы самому себя не перестать уважать!

Олег

такая же херня и сам не знаю.. . просто по другому не умею

Василий

ценят, просто не все, далеко не все, но ты не порться беря с них пример. а то я и тебя при встрече не буду считать человеком
😉

Елена Горина

Понимаю.
Мы ценим, правда, ценим.
Eсли человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно.

Тимур Галиев

а зачем ты связываешься с такими?

Ксения Лучкова

Значит просто опыт был не удачный! и не более того! ! ну или выбираете не тех!!! Но это не повод отчаиваться!!!!

Анатолий Поляков

Это ты о своей подруге наверное? Увы но в наше время всё это женщинами расценивается как неспособность мужика найти себе другую, их от этого прям распирает, и дурь побеждает здравый смысл.

Ульяна Казакова

При чём здесь "оценка"?

Р;
Рост ;-)

Если будешь злым и не будешь любить - то она не даст! (((

Натуська

Оценивать надо игру актеров. А человек должен жить для себя. Хотите - любите, заботьтесь, будьте добрыми. Если Вы действительно ЭТОГО ХОТИТЕ. Если данное действие доставляет Вам радость само по себе. А натужное выполнение *правильных* действий с ожиданием ответных действий, признания и награды приносит только разочарования. И конечно будут возникать вопросы, а зачем я это делаю? В таком случае - нЕзачем.