Сергей Шмагин

посоветуйте книгу ужасов, можно что то из кинга

Виктор Землин

Очень люблю "сияние", "дети кукурузы" и "мясорубку" стивена книга. Приятного чтения!

Татьяна Имамгулиева

Дракула Брэма Стокера, Впусти меня еще можно, Лавкравт - Ужас в музее, Рат Тина - Игра тьмы, Жан Марк Сувира - Фокусник, Суад - Сожженная заживо, Тесс Герритсен - Хирург, Роберт Блох - Психоз

Farid Kurbanov

Почитай Вскрытие трупов

Юля Юльковна

Лангольеры

Ол
Ольга

Клайв Баркер - "Книга крови"
Дэн Симмонс - "Террор"
Стивен Кинг - "Сияние", "Оно", "Мобильник", "Мизери", "Мешок с костями", "Кэрри", "Жребий"
Говард Ф. Лавкрафт - "Мифы Ктулху"
Кодзи Судзуки - "Звонок"