Со
Софья

Посоветуйте самую интересную книгу Стивена Кинга)

читала роман "оно",но мне показалось что там все слишком растянуто и скучно)
посоветуйте что нибудь интересное и захватывающее))

Денис Зайцев

У Кинга все развивается постепенно. Это его конек! Стоит влюбиться и вас не становишь!

Ерег@ Dеgтяреv

Лангольеры, Противостояние, Нужные вещи (Самое необходимое) , Цикл "Темная башня"

Константин Власкин

Сияние по нему фильм еще сняли

Лилия Долматова

"Туман"
Рассказы С. Кинга (очень интересно, по многим из них сняли фильмы)
"Кэрри"

Артур Мухаметзянов

"Долорес Клейборн"

Дарья

Все книги Стивена Кинга интересны и по сюжету каждая книга оригинальна. "Побег из Шоушенка", "Туман", "Сияние", "Кладбище домашних животных" Вот! "Кладбище домашних животных" - первая книга, которую я начала читать у Стивена Кинга и вам советую с нее начать))

Александра Яковлева

"Мизери", "Кладбище домашних животных", "Нужные вещи"

Дарья Гахария

"Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка"

Антон Делов

"Роза марена"

Bobur

Его фильм "1408". Прямо сейчас.