Илья Кирьянов

любимая книга Стивена Кинга? интересно узнать))

Сэйлар Мун

"12.22.63." - это один из лучших романов Стивена Кинга. Случайно узнав о существовании портала машины времени с возможностью попадания в 1958 год, обычный школьный учитель, решается прожить в этом рок-н-рольном времени Элвиса Пресли некоторое время с целью предотвратить убийство Джона Кеннеди.. .
Его подстерегает множество опасностей и приключений.
В романе звучит мотив *эффекта бабочки", принесенный из творчества недавно покинувшего нас Рэя Бредберри: любая мелочь, измененная в далеком прошлом, отражается на судьбах человечества в будущем и в настоящем.
Роман прочитан мной дважды - один раз за короткое мгновение, вспыхнувшее и неясно исчезнувшее в туманной мгле.. . Во второй раз это было глубокое погружение в мир фантазий и исторических артефактов США устами великого беллетриста.

Павел ____________

Я не так много читала, но в душу запала "Долгая прогулка")

Janna Carapencova

"Побег из Шоушенка", "Метод дыхания", "Грузовик дядюшки Отто"