Елена Прокуратова

какая самая крутая операционная система? 7,xp,8,или какой? каким вы пользуетесь?

Алексей Шишов

😎 у меня 7ка

Юрий Люлин

Windows 8 для меня норм 🙂

Людмила Крючкова

приобрел 8-ку т. к. вдруг самая дешевая, но 7-ка нравится больше.
Переключения с плиточного интерфейса в обычный - угнетает. Не находишь чего-то на рабочем столе - топай в плитки. Пуска ведь нет. К тому же, без сенсорного экрана - плитки не нужны.
Аэро со стеклянным эффектом убрали. Кому-то мешало сильно.

Garry Smile

Я хотел перейти на 8, но посмотрел обзоры на нее, и во многих из них объявлялось о том что игры на восьмерке менее производительны.. . А это для меня самое главное.. . Так что семерка для меня остается лучшей виндой...

Руслана

7 виндувс лучше !

Ирина Соболева

Пользуюсь 7-кой. Вполне устраивает.