Александр Файзулин

"Не является приложением win 32" С#

Написал программу на C# (windows 8 64 бита)
Выбрал Realese и запустил, у меня все пашет. Затем в папке bin- Realese нашел файл Project.exe, скинул подруге (у нее win xp 32). У нее выдало ошибку: "Не является приложением win 32". Скинул всю папку realese, ошибка осталось. Я так подозреваю, ошибка будет на всех компах, кроме моего.
Вопрос: как исправить ошибку?

Людмила Кондрашова

скинь код в личку, посмотрю. .
Я всегда пишу в VS2008, сталкивался раньше с тем, что не у всех мои проги открывались, У кого WinXP SP2 на SP3 все работает замечательно...

Амина Самадова

Наверное в платформе дело. На 8 стоит .NET 4.5, на хр версия старше, надо заново скомпилировать программу под другую платформу

Ал
Алексей

используй windowsfix.ru