S*
Sandro *******

как исправить все файлы расширения doc. пишет файл не является приложением win 32

Елена Перова

вирус, чисти

Светик Новикова

пкм на файле-открыть с помощью-найти ворд

Лариса ))))))))))

Если перед этим чистили реестр, компьютер от мусора какой либо утилитой, то просто перезагрузите - обычно помогает.
Можно еще попробовать исправить из установки/удаления программ. Еще причина - удаление антивирусной программы (касперского) , после его удаления иногда падает офис. Помогает только ручная чистка от файлов и папок от офиса и танец с бубном над реестром И потом повторная установка.

Екатерина

Кажется вирус. Скачай триальную версию Касперского и прогони комп полной проверкой!
Вот ссылка: kaspersky.ru/kis-trial

Олег Ходаков

используй windowsfix.ru