Anar Ismailov

Люди умоляю подскажите что это за знак как его написать или с копировать выглядит он примерно так " гъ "

Знаете ещё похоже на букву Л и мягкий знак как бы соеденённые надо поставить руль на дирт 3 и дл этого нужно назване руля в устройствах вот такой транный символ как его написать не знаю! А есле кто знает как его переименовать буду благодарен очень сильно!

Да да да серёг это!

Св
Светлана

Это буква сербского языка: Љ . Это имели в виду?

Виталий Юрьевич

¶ этот что ли? конкретно это пишется так: держи ALT не отпуская набери 20 другие знаки ищи сам ALT + (цифра от 1 до100)