Ст
Стасик

Вопрос по установки Sata драйвера JMicron

на сайте www.jmicron.com для 36x - есть два варианта драйвера
1-Sata драйвер
2-e-Sata Драйвер (вопрос таков : включает ли он драйвера для (Sata.) , или только e-sata драйвер/
сис. характ. Asus M4A89GTD-PRO
помогите определить что к чему, предлогать утилиты для поиска драйверов не предлогать!
За-ранее спасибо

Екатерина Бондаренко

На сайте Asus ищите драйверы лучше.

Света Силантьева

Если не используете устройства с интерфейсом e-sata (док-станция например) то его драйвер Вам ни к чему. Ставьте обычный sata драйвер