Паша Лапеев

А кто такие вообще ванильки?: D

Рекман Ирина

Тот кто пьет кофе, курит сигареты, девочка, носит футболку с флагом великобритании, ласины, угги, думает о любви. Их не любят, потому что они курящие дуры и в большинстве своем малолетки.

Лена Горохова

Они носят одежду и атрибутику с флагами (по словам дочери)

Aнна Дьякова

девушки с определённым стилем моды. футболки "I ♥ NY/Paris" и пр. определённые причёски, в виде пучков с множеством петухов, лосины, маленькие сумочки. как правило курят, пьют кофе, сидят на подоконниках и страдают о неразделённой любви. что - то вроде нового поколения ЭМО, только что вены себе не вскрывают, да и вообще не стремятся покинуть этот свет. Любят обращать на себя внимание, тем, что они такие "бедные и несчастные", "никому не нужные" создания.

Вера Завадская

ТП (тупые пёзды)

Гена Пролит

не могу ответить лучше других!
Но у них губы уткой на фотках и везде Британский флаг!

Юл
Юлия

ну присерно так; )