Анна Горшкова

Что будет в мире, если каждый человек будет воплощать в жизнь свои безумные мысли?

Антон Крутов

Ничего нового.)

Ан
Анастасия

Будет хаос.

Любовь Ермилова

А что происходит. когда сейчас воплощаются умные мысли?

Елена Т

Все и так всё воплощают.. . ну, почти всё 🙂

Олег Щелканов

это и происходит.

Дима Кудравец

Error!

Программа жизни на Земле вылетит в трубу, если только понимать Ваше желание буквально.
Ну что будет, если фантазия одного человека одним махом стереть с лица Земли всё живое будет наложена на мечту другого воскресить всех, кто когда-либо умирал? Оба этих человека будут, вероятнее всего, посланы законами биологии. Противоположные желания будут нейтрализовывать друг друга, и в итоге, после пары лет веселухи (психопаты, получившие в руки пулемёты, и саморазрывающиеся мазохисты - прилагаются...) , получим стабильность и общую бездарность (это лучший вариант) . Ну, и бардак, куда уж без этого. Часть жизни на Земле неизбежно от этого передохнет...