Зураб Михайлович

как проверить кондер на распределители

на работоспособность в полевых условиях, разумеется когда есть омметр и другая аппаратура проверить не трудно а в полевых условиях как?

подключать через лампочку последовательно тоже не вариант, так как кондер помимо того что может внутри коротнуть он так же может потерять свой "объем"

Элай

Отсоединить его и ехать дальше. Часов на 8 движения контактов хватит. За это время можно выехать с любого поля.

Ре
Регина

значит так . Заряжаешь его и проверяешь на искру. те коротишь .

Владимир Ильиных

если на контактах распределителя белый налет однозначно кондеру хана