Олег Юрченко

как снять задний бампер на киа церато 2011г

Амирхон Мансуров

в автомастерской.... А вообще там защелки... поэтому аккуратно...

Константин Чернышев

легко и просто. если сам не можешь, то в сервис. или найти того кто это может сделать

Кристина Захарова

найди в сети тех. док по своему авто, там с картинками и все подробно шаг за шагом описано на русском. По сути все просто, пистоны вынимаешь по кругу и руками сдергиваешь бампер из посадочных мест.

Hадежда Рысенкова

Не поленись и посмори.