Евгений Ниточкин

помогите!!! повязали кошечку экзотку окрас насыщенный сил-пойнт. котик окрас би-колор черно-белый. Какого цвета будут котят

котятки? котята

На
Надежда

Котята могут быть абсолютно разными)
ПОтому что, когда я свела двух черных кошек у меня родился белый, а точнее вылитый сиамский кот, я уже не удивлюсь)))

Антон

разного!))

Катя Шамкина

Чем же помочь?
Котятки унаследуют генетически окрас не только от мамы и папы, но и от бабушки, прабабушки и оь дедушки, прадедушки... и т д.. .
Вы всех предков знаете?