Вячеслав

Cтоит ли сильно нагружать жесткий диск в первый день его работы?

Купил новый ноут, сегодня пользуюсь первый день. На внешнем жестком диске много крупных файлов, архивов, фильмов (все около 80гб) . Стоит ли вот сейчас прям взять и все перенести на этот?

Ма
Марина.

80Гб - это много? ))) не смешите, я думаю это для него 20мин работы, ну попробуйте с перерывами через каждые 10 мин записи.. . я так понимаю, что через юсб 2.0..ну тогда подольше будет, и он "не сильно напряжется".

Сергей Меньшов

Вот Вы сейчас меня загрузили больше чем загрузили бы свой жесткий диск. Вобщем переносите всё, и не беспокойтесь. Ничего ему не станет.