Павел Ненашев

Windows 7 boot HELP!!!

Проблема такая: была установлена 7 и 8, после небольших манипуляций (СЛУЧАЙНО) и после перезагрузки было получено интересное сообщение "Bootmgr is missing"
После этого было решено убрать нафиг 8 и установить 7, но диск с 8 я удалил не задумываясь (был В) , а вот диск с 7 (был С) не удалял т. к. та висят нужные документы и программы.. .
Вообщем новую 7 я поставил, а можно ли как нить изменить загрузчик, чтобы загружалась старая 7???
Кто хоть как-то понял меня и может помочь, ответьте сюда или на е-майл плиз, срочно нужно сделать комп!!!

Тимур

тебе важны доки что остались или сама ось?